• (郁南县千官镇大全村民委员会)(ZH20YF00QY117)(郁南县千官镇大全村委会河阁村水库移民美丽乡村建设工程)废标公告

    发布时间:2020年09月22日09:31:52 点击次数:58 打印此页 关闭
    分享到:

    一、采购项目编号:ZH20YF00QY117)

    二、采购项目名称:(郁南县千官镇大全村委会河阁村水库移民美丽乡村建设工程)

    三、采购公告发布时间202099

    四、开标(报价)时间20209211530

    五、废标(终止)事项、内容及原因二次(最后)报价中,有一家投标供应商因二次(最后)报价超出预算价,不符合磋商法律法规规定,由于此次招标项目合格投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第四章第三十六条规定,该次招标项目作废标处理。

    六、废标(终止)时间2020921

    七、联系事项

    (一)采购人:(郁南县千官镇大全村民委员会)

          地址:(云浮市郁南县大全初级中学西侧)   

    联系人:(林先生) 

    联系电话:0766-7728117)

    (二)采购代理机构:浮市正海招标代理有限公司

    址:0766-8983213

    联系人:潘小姐

    联系电话:0766-8983213

    (三)采购项目联系人:潘小姐

    联系电话:0766-8983213

    特此公告。

    发布人:云浮市正海招标代理有限公司

           发布时间:2020922